Как понимаю на втором заседание нас они разведут опять не сказав мне

Здравствуйте. Муж подал на развод. Я получила от него извещения без печати с его подписем. Нт судья мне почему не прислал повестку в суд с числом о нашем разводе.у нас дети несовершеннолетнего врзроста.на этом заседании не было из нас никто .как понимаю на втором заседание нас они разведут опять не сказав мне

, Неля, г. Иркутск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Неля!

А Вы против развода? Если все так, как Вы описываете, то отмените решение в апелляции.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.