Здравствуйте Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво, и выплаты были оформлены 20.мая 2024г.в течение какого време они перечисляют

, Сергей, г. Красноярск
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

При получении страховой выплаты в связи с гибелью военнослужащего Российской Федерации, министерство обороны обычно перечисляет денежные средства в течение нескольких недель до нескольких месяцев после оформления выплаты. Однако точные сроки могут варьироваться в зависимости от процедур и иных факторов. Если у вас есть конкретные вопросы о сроках выплат от министерства обороны Российской Федерации, рекомендуется обратиться непосредственно к соответствующему органу или представителям министерства обороны для получения точной информации о том, когда можно ожидать перечисление денежных средств после оформления выплаты.