Здравствуйте какую категорию годности могут поставить при таком ранение и могу ли я уволится после такого ранения?
Здравствуйте какую категорию годности могут поставить при таком ранение и могу ли я уволится после такого ранения ?
- 3cae39a2-2c0d-475e-be5a-92cb1e00242c.jpeg
Здравствуйте! После минно-взрывного ранения категория годности будет назначена в зависимости от тяжести полученных травм и их влияния на вашу способность к военной службе. Обычно после таких ранений ставится категория годности временная или постоянная, и она может быть различной в зависимости от конкретных обстоятельств.
Что касается увольнения, в случае серьезного минно-взрывного ранения, которое существенно влияет на военную службу и здоровье, может быть рассмотрена возможность увольнения по медицинским показаниям. Решение об увольнении будет принято на основе медицинской оценки состояния здоровья, рекомендаций военно-врачебной комиссии и других факторов.
Рекомендуется обратиться к военному врачу или специалистам по военно-медицинской экспертизе для получения точной информации и консультации по вашему конкретному случаю.