меня абманул гейб крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт

меня абманул гейб, крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт и мне ебаеный шарп выпал а я хотел драгон рол, крч го разведем лоха на дахуя денек тебе 200р скину типо надо пригрозить ему судом он почти повелся уже

, Никита, г. Владимир
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Переведите пожалуйста натрусский

Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Никита!

меня абманул гейб, крч я купил тип хуйню за 23 рубля даже 2 шт и мне ебаеный шарп выпал а я хотел драгон рол, крч го разведем лоха на дахуя денек тебе 200р скину типо надо пригрозить ему судом он почти повелся уже

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.