Что грозит за подписание документов о покупке квартиры или компании своими данными?
Здравствуйте, попросили поставить подпись со своими данными под документами о покупке квартиры/компании, что мне может грозить за это?
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте.
Зависит от фактических обстоятельств дела.
Но эти обстоятельства Вы не изложили.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.