Что грозит за подписание документов о покупке квартиры или компании своими данными?

Здравствуйте, попросили поставить подпись со своими данными под документами о покупке квартиры/компании, что мне может грозить за это?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

Но эти обстоятельства Вы не изложили.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.