Можно ли подать в суд для возврата денег за подписку в Telegram?
Оформила подписку в телеграмме. В итоге посыпались списания с карты. Можно ли подать в суд о возвращении денег?
, Маргарита, г. Москва
Маргарита!
Всё зависит от условий подписки и степени информированности Вас относительно её последствий. Если кто-то оказывает таким образом услуги неограниченному кругу лиц, он должен учитывать требования закона относительно необходимости предоставления заранее полной и достоверной информации о характере услуги и условиях её предоставления. Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!