8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд о возвращении денег?

Оформила подписку в телеграмме. В итоге посыпались списания с карты. Можно ли подать в суд о возвращении денег?

, Маргарита, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Маргарита!

Всё зависит от условий подписки и степени информированности Вас относительно её последствий. Если кто-то оказывает таким образом услуги неограниченному кругу лиц, он должен учитывать требования закона относительно необходимости предоставления заранее полной и достоверной информации о характере услуги и условиях её предоставления. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, можно ли выехать за границу, если у тебя задолженность перед банком?
Здравствуйте, можно ли выехать за границу , если у тебя задолженность перед банком? Но в суд не подали
, вопрос №4159882, Настя, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, можно ли подать иск на комиссионный магазин, который продал украденный у меня велосипед
Добрый день, можно ли подать иск на комиссионный магазин, который продал украденный у меня велосипед .
, вопрос №4159626, Нурия, г. Калуга
Семейное право
Можно ли как-то решить этот вопрос?
Добрый день! Моему близкому нужна помощь.. Парень вырос без отца,так как тот ушёл из семьи ,в воспитании не учавствовал. Когда он вырос, отец объявился, "влился в доверие", попросил сына занять ему денег в долг и попросил оформить на его имя и номер пару кредиток, с условием, что всё вернёт.Тот в свою очередь по глупости, доверился ему,занчо ему денег и оформил две кредитки, которые отец потом забрал и пользовалсв ими. Естественно, он ничего не вернул, кредитки не погасил. Прошло уже около года, разговоры не помогают, вчера вообще его заблокировал везде. Можно ли как-то решить этот вопрос?
, вопрос №4158307, Анлелина, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли подать на обжалование
Пришло решение от суда о взыскании в пользу первого клиентское бюро .Уже находиться у приставов .Можно ли подать на обжалование
, вопрос №4158211, Виктория, г. Иркутск
Автомобильное право
Как вернуть автомобиль, можно ли без суда?
Сдали машину в аренду с правом выкупа, арендатором не была выплачена сумма выкупа, договор истек в ноябре 2023, то есть по нему он в ноябре должен был полностью выплатить машину. Мы устно договорились о том, что он будет отдавать по частям долг в последующее время и машина останется пока у него в пользовании. Уже месяц как человек пропал, машину возвращать он не хочет (был до этого случай просили вернуть авто, категорически против добровольно отдавать) , ничего не платит уже месяц, трубки не берёт. Как вернуть автомобиль, можно ли без суда ? Просто через полицию подать в розыск, договор же уже истек и не был выполнен. Какие есть выходы
, вопрос №4157846, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024