Что можете подсказать и посоветовать?
Здравствуйте. Мне 21 год. И я бы хотела узнать можно ли лишить родителей родительских прав? Я выросла с дедушкой и бабушкой, а родители никак не принимали в этом участие. Никогда не помогали ни деньгами, ничем. Так же я знаю, что родители вправе подать на алименты но уже на меня. Как этого избежать? Что можете подсказать и посоветовать? Спасибо.
, Эльвина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте.
Никак.
Тот, кто скажет Вам обратное, = мошенник.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.