Что можете подсказать и посоветовать?

Здравствуйте. Мне 21 год. И я бы хотела узнать можно ли лишить родителей родительских прав? Я выросла с дедушкой и бабушкой, а родители никак не принимали в этом участие. Никогда не помогали ни деньгами, ничем. Так же я знаю, что родители вправе подать на алименты но уже на меня. Как этого избежать? Что можете подсказать и посоветовать? Спасибо.

, Эльвина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Никак.

Тот, кто скажет Вам обратное, = мошенник.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.