8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Также есть двое совершеноле-х детей их док-и тоже нужны предоставить?

Оформила на сестру доверенность на вступление в наследство( после гибели моего мужа) , от моего имени

в Башкирии сама проживаю в Моск обл. Документы нужно отсылать оригиналы или можно все копии и какие док-нужны на авто? Также есть двое совершеноле-х детей их док-и тоже нужны предоставить?

, Настя, мкр. Востряково
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Здравствуйте, Настя!

Вы и дети являетесь наследниками первой очереди после смерти мужа (отца).

Необходимые документы по отцу — 1) свидетельство о смерти; 2) справка о последнем месте жительства; 3) свидетельство о браке (вашем); 4) свидетельство о рождении детей (для детей); 5) документы о наследственном имуществе, если имеются. 

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Что будет, если это закрытый элитный поселок и соседи будут жаловаться на шум?
Проект Покупаем земельный участок за городом (либо несколько смежных участков), строим там дом (или дома), мангальные зон и бани, сдаем в аренду посуточно и получаем доход. Параллельно оказываем дополнительные услуги банщика для истопки бани, парения и прочих процедур. Вопрос Какие должны быть требования, чтобы это было легально с точки зрения закона - Можно ли так сделать на участке СНТ? - Можно ли так сделать на участке ИЖС? - Можно ли осуществлять эту деятельность как самозанятый? - Можно ли осуществлять эту деятельность как ИП УСН "Доход"? - Есть ли разница в том, будет это один дом или несколько домов? - Что будет, если это закрытый элитный поселок и соседи будут жаловаться на шум? Понятно, что они могут вызвать полицию и полиция должна решать вопрос с теми, кто непосредственно шумит. Но для меня как собственника могут ли быть последствия, если я не нарушаю никакие законы и сдаю это легально?
, вопрос №4176433, Михаил, г. Челябинск
Семейное право
Покупаю квартиру по брачному договору, как проверить договор на действительность и должен ли предоставить
Покупаю квартиру по брачному договору, как проверить договор на действительность и должен ли предоставить супруг справку от психиатра что он был психически вменяем во время подписания брачного договора, и сколько должно пройти времени чтобы супруг не мог оспорить брачный договор в суде
, вопрос №4175984, Юля, г. Иркутск
Получение образования
Какое взыскание должно быть применено к заведующей детского сада и воспитателю, которые заведомо имея на
Какое взыскание должно быть применено к заведующей детского сада и воспитателю, которые заведомо имея на руках судебное решение о порядке общения отдали ребенка родителю вне регламента, не известив при этом мать, если ребенка после этого никто не видел
, вопрос №4175927, Лилит, г. Москва
Гражданское право
Я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные
здравствуйте! я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные. теперь если я попрошу отправить деньги обратно, он не хочет возвращать. что делать?
, вопрос №4175892, Айша, г. Москва
Военное право
Я на хожусь на СВО, получит травму при выполнении боевой задаче, то есть начал убегать от эфп дрона и упал, и
Здравствуйте!!! Я на хожусь на СВО ,получит травму при выполнении боевой задаче,то есть начал убегать от эфп дрона и упал ,и получил разрыв плечевого сустава,все бумаги есть ,и выписка и жбд чтоб травму получил на линий соприкосновения противника ,мне пологается выплата ?? И какая , заранее спасибо
, вопрос №4175411, Ильнар, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024