Как срать на унитазе когда нет бумаги под рукой а вода из колодца

КАК СРАТЬ НА УНИТАЗЕ КОГДА НЕТ БУМАГИ ПОД РУКОЙ А ВОДА ИЗ КОЛОДЦА

, АРИСТАРХ ПОДСАРОВИЧ, г. Пенза
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Аристарх Подсарович,

В экстренных ситуациях, когда у вас нет под рукой туалетной бумаги, а вода доступна только из колодца, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

Альтернативные способы гигиены

 1. Использование воды:

•Вода из колодца может быть использована для очищения. Возьмите емкость с водой и аккуратно промойте необходимые участки тела. В некоторых культурах использование воды вместо бумаги является обычной практикой и считается более гигиеничным.

 2. Использование натуральных материалов:

•В отсутствие туалетной бумаги можно использовать мягкие натуральные материалы, такие как листья (убедитесь, что они безопасны и не вызывают аллергии), мох или траву. После использования эти материалы можно утилизировать.

 3. Использование ткани:

•Если есть доступ к старой ненужной ткани или одежде, можно использовать их в качестве замены бумаги. Ткань можно промыть и использовать повторно.

Процесс использования воды

 1. Подготовка воды:

•Наполните емкость водой из колодца. Убедитесь, что вода чистая и безопасная для использования.

 2. Очистка:

•Налейте небольшое количество воды на руку или используйте емкость для полива. Осторожно промойте области, требующие очищения, используя воду.

 3. Просушивание:

•После очищения можно использовать чистую ткань или полотенце для просушивания.

Заключение

Хотя отсутствие туалетной бумаги может быть неудобным, существуют альтернативные методы, которые можно использовать для поддержания гигиены. Вода является одним из самых распространенных и эффективных способов очищения. Важно соблюдать основные гигиенические правила, чтобы избежать дискомфорта и инфекций.

С уважением,

Гайворонский Александр