Здравствуйте, опекунша, взяла детей из детдома, якобы она одна живёт, но в то же время она проживает со
Здравствуйте, опекунша , взяла детей из детдома, якобы она одна живёт, но в то же время она проживает со жителем, она детей бьёт, и он сильно издевается и бьёт их, она у них в роли рабов, сами они не чего не делают, всё время только дети, кормит она их плохо. Опека их почти не проверяет. Им дела до них нет. Дети все напуганные. Прокуратура и опека не чем не помогут. У неё везде связи, это всё находится в Ленинск кузнецкий, на 4 дачном. Там у них очень много детей. И в школе знают что детей вечно бьют. Подскажите что делать?
, Карина, г. Москва
Анастасия Романова
Карина, попробуйте еще обратиться в СМИ, возможно даже федеральные
Будем надеяться на отклик и разрешение такой страшной ситуации