Участвую в собрании подписей к выборам и не знаю как правильно писать свои данные о место проживания, раз

Добрый день. У меня в паспорте в место жительства указан к. 2 (это корпус, а не квартира). Ответьте, пожалуйста, это считается ошибкой. Участвую в собрании подписей к выборам и не знаю как правильно писать свои данные о место проживания, раз написано в паспорте "к", вместо "корп." Это считается ошибкой в таком документе, если написать к.2?

  • Picsart_24-06-20_18-21-10-267
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Я бы советовал в официальных документах указывать точный текст в соответствии с паспортом. Это касается места регистрации, места рождения и т.п.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.