8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она

Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она передумала и подала в суд ( при помощи третьих лиц которые хотят завлядеть)о признании сделки недействительной, и написано что суд единолично рассматривает дело, что можно ожидать?

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать исковое заявление, что она пишет почему хочет расторгнуть договор с вами. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, мною был продан автомобиль по договору купли-продажи, документы все на руках, но покупаьель не
Здравствуйте, мною был продан автомобиль по договору купли-продажи, документы все на руках, но покупаьель не оформил её на себя, об этом узнала только когда пристав наложил на авто арест, как в этом случае я могу снять авто с учета, пристав арест не снимает, пока не будет погашен долг.
, вопрос №4176079, Светлана, г. Вологда
Семейное право
Могу ли я доказать, что сделка была фиктивной и оспорить договор купли-продажи?
Здравствуйте. С мужем не живу с ноября прошлого года, сейчас при разводе и подаче иска на раздел имущества, выяснилось, что он в декабре прошлого года продал нашу машину неизвестно кому, потому что в договоре купли-продажи никто не прописан, кто продавал, кому продавал. Какая-то филькина грамота была предоставлена в суде. Машину он продал за половину суммы покупки, покупали в прошлом году, скорей всего на родственника переоформил её. И продолжает на ней ездить после продажи. Могу ли я доказать, что сделка была фиктивной и оспорить договор купли-продажи? Потребовав возместить 50% от реальной стоимости автомобиля!?
, вопрос №4176037, Юлиана, г. Краснодар
Защита прав потребителей
№ 612 в связи с нарушением договора купли-продажи подготовлен иск на сумму СУММА ЗАКАЗА, 470 рублей гос.пошлина, 10 530 рублей - затраты на юридическую консультацию
Здравствуйте! В интернет магазине понравился костюм, с продавцом договориоись о том, что закажу позже, пока не высылайте. Продавец без моего ведома отправил товар и теперь угрожает подать на меня суд, потому что я не давала согласия на отправку. И вот теперь шлют такие смс. Согласно ст. 454 ГК РФ, Правилам продажи товаров дистанционным способом, утвержденным Постановлением правительства РФ "27" сентября 2007 г. № 612 в связи с нарушением договора купли-продажи подготовлен иск на сумму СУММА ЗАКАЗА, 470 рублей гос.пошлина, 10 530 рублей - затраты на юридическую консультацию. У вас осталось два дня , чтобы забрать заказ и решить вопрос в до судебно порядке !интернет магазин Primadonna Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Спасибо
, вопрос №4173333, Татьяна Сергеевна Ахмедова, г. Ярославль
Недвижимость
Купили несколько лет назад дом в Керчи, но торопились и взяли только расписку о получении денег за него ну и документы на дом, украинские
Здравствуйте! Купили несколько лет назад дом в Керчи, но торопились и взяли только расписку о получении денег за него ну и документы на дом, украинские. Соответственно ДКП не оформили. Теперь старые хозяева не выходят на связь. Вопрос, как можно переоформить дом, если соседи все знают, что дом продан нам
, вопрос №4172536, Иван, г. Братск
Дата обновления страницы 20.06.2024