Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она

Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она передумала и подала в суд ( при помощи третьих лиц которые хотят завлядеть)о признании сделки недействительной, и написано что суд единолично рассматривает дело, что можно ожидать?

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать исковое заявление, что она пишет почему хочет расторгнуть договор с вами.