Добрый день.Сын отучился в Китае 1 семестр, взял академ на год и сейчас хочет перевестись в российский ВУЗ с
Добрый день.Сын отучился в Китае 1 семестр,взял академ на год и сейчас хочет перевестись в российский ВУЗ с военной кафедрой на похожую специальность,могут ли возникнуть проблемы с армией при таком раскладе?
, Евгения, г. Кемерово