Правомерно ли исключение из списка призеров конкурса после объявления результатов?
Здравствуйте, стала призером игры МыСчитаем, мне отправили ссылку для заполнения формы, где я вводила свои данные. До 15.06 должны были отправить приз, а 17.06 мне написали, что нами была организована вторая проверка в ходе которой мы вас исключили из списка призеров. Это вообще адекватное проведение конкурса? Сперва объявить победителей и призеров, дождаться срока отправки приза, а затем через 2 дня написать, что вы не выиграли и ничего не получите!
Пишите на их адрес претензию.