Добрый день Как сделать что бы про списание приходил код для подтверждения

Добрый день

Как сделать что бы про списание приходил код для подтверждения

, Эльнара, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как сделать что бы про списание приходил код для подтверждения

 Добрый день!

Это вам нужно в настройках вашего онлайн банка подтвердить соответствующую функцию и тогда каждое списание ваших средств будет сопровождаться кодом, если вы сами не можете разобраться позвоните в клиентский отдел вашего банка.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.