16 июня отправила приставам заявление о прожиточном минимуме рассматривается в течение 17 дней, пришла
16 июня отправила приставам заявление о прожиточном минимуме рассматривается в течение 17 дней, пришла сегодня зарплата, в течение 3 дней спишется, завтра напишу заявление в сбербанке, но там рассматривается в течении трех рабочих дней, если спишут можно будет вернуть?
Здравствуйте, да вернуть будет возможно, но обратиться к приставам нужно будет для начала
Здравствуйте, Елена!
16 июня отправила приставам заявление о прожиточном минимуме рассматривается в течение 17 дней
Да, так и есть. Ходатайство рассматривается в течение 10 рабочих дней + до 3х рабочих дней дается законом на передачу этого ходатайства из канцелярии — непосредственно, самому приставу.
завтра напишу заявление в сбербанке, но там рассматривается в течении трех рабочих дней, если спишут можно будет вернуть?
А зачем это?.. Банк будет ждать только постановление пристава. В банк Вы могли заявить об оставлении мпм — в случае,, если взыскатель направил бы исполнит. документ, на исполнение, непосредственно — в банк.