Здравствуйте, ни где не могу найти пустой бланк - предварительный договор дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребёнку

Здравствуйте, ни где не могу найти пустой бланк - предварительный договор дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребёнку.

, Минчак Александр Александрович, г. Великий Новгород
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Помогу с документом. Обращайтесь в личный чат, услуга платная.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. нужно делать договор сразу а не искать предварительный. Напишите мне в чат помогу