Здравствуйте, вчера дочь выкупила щипцы для волос на Валберес

Здравствуйте, вчера дочь выкупила щипцы для волос на Валберес. Вчера же и проверили.

Оказалось что они сильно рвут волосы. Можем ли мы сдать обратно.

, Анна, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Да, вы можете вернуть щипцы для волос, купленные на Wildberries, если они не подошли вам по качеству. Согласно статье 18 Закона РФ “О защите прав потребителей”, вы имеете право на возврат товара ненадлежащего качества. Направьте запрос на возврат через личный кабинет на сайте Wildberries и укажите причину возврата.

Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!