8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купили электрический триммер Huter 2 июня успели покосить 1/3 участка простой травы и он задымился

Здравствуйте, купили электрический триммер Huter 2 июня успели покосить 1/3 участка простой травы и он задымился и сгорел двигатель, магазин после экспертизы в заключении написал что виноваты мы неправильно эксплуатировали, это не гарантийный случай, в итоге ни денег, ни триммера. Что делать?

, Светлана, г. Москва
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Вам следует направить письменную претензию в магазин с требованием возврата денежных средств или замены товара, ссылаясь на статьи 18 и 19 Закона РФ “О защите прав потребителей”. В случае отказа или отсутствия ответа, обратитесь в Роспотребнадзор и подайте иск в суд.

Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня ограничен выезд из России у меня займы и кредиты просроченные я могу проехать в луганскую обл меня пропустят?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня ограничен выезд из России у меня займы и кредиты просроченные я могу проехать в луганскую обл меня пропустят?
, вопрос №4159954, Марина, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти.
, вопрос №4159783, Анна, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, купил магазин оформил ип, но не знаю как и когда и как часто сдается отчетность в налоговую
здравствуйте ,купил магазин оформил ип ,но не знаю как и когда и как часто сдается отчетность в налоговую
, вопрос №4159765, Ильдар, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил телефон, дали гарантию, через месяц сломался, взяли на ремонт, выдали бумагу что в течении 60 дней отремонтируют, срок истек а телефон ещё не вернули, какие мои права?
Здравствуйте,купил телефон,дали гарантию,через месяц сломался, взяли на ремонт,выдали бумагу что в течении 60 дней отремонтируют,срок истек а телефон ещё не вернули,какие мои права?
, вопрос №4159600, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, подрабатываю в приложении youdo, пишу текста, хотела вывести деньги, но выдало ошибку и просьба пополнить счет на сумму равную пополняемой или больше, это является мошеннической схемой?
Здравствуйте, подрабатываю в приложении youdo, пишу текста, хотела вывести деньги, но выдало ошибку и просьба пополнить счет на сумму равную пополняемой или больше, это является мошеннической схемой?
, вопрос №4158960, сюзанна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024