Подскажите был оформлен договор дарения денежных средств между близкими родственниками на покупку

Добрый день. Подскажите был оформлен договор дарения денежных средств между близкими родственниками на покупку автомобиля в 2014 году в письменном виде, но не был заверен у нотариуса, сейчас он будет иметь силу например при разделе имущества при разводе?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в письменном виде, но не был заверен у нотариуса,

Такого требования не было, поэтому договор дарения, составленный в простой письменной форме, считается действительным.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!