Здравствуйте, я мама одиночка скоро должна родить и у меня будет двое детей, я имею право получить квартиру?
Здравствуйте,я мама одиночка скоро должна родить и у меня будет двое детей ,я имею право получить квартиру?
, Мата, г. Москва
Галина Гудкова
В каждом городе свои условия для постановки на очередь. Условий довольно много и очереди на бесплатное жилье идут очень долго. Обратитесь за консультацией в МФЦ