Мать девушки не собирается ничего говорить, девушка собирается сказать все как было
Был полностью обоюдный половой акт, с участием парня 15-ти лет и девушки 17-ти лет. Закончился обильным кровотечением, вызовом скорой. С девушкой все хорошо, с парнем тоже. Поедут в отделение полиции (необходимая после вызова скорой процедура), давать показания. Мать девушки не собирается ничего говорить, девушка собирается сказать все как было.
Вопрос: грозит ли кому-то из них уголовная ответственность, и будет ли
от полиции донос о случившемся опекунам парня?
, Леонид, г. Москва