8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, получил осколочное ранение в ходе выполнения БЗ, эвакуировали, дали справку ф100, положили в мед роту, могу ли я рассчитывать на отпуск и каков мой алгоритм действий?

Здравствуйте, получил осколочное ранение в ходе выполнения БЗ, эвакуировали, дали справку ф100, положили в мед роту, могу ли я рассчитывать на отпуск и каков мой алгоритм действий?

, Андрей, г. Екатеринбург
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

На отпуск или освобождение от исполнения служебных обязанностей после лечения рассчитывать можете.

Кроме того, на выплату в размере 3 млн руб в соответствии с указом Президента РФ 988 от 2022 г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте получил ранение на сво получил категорию г что делать дальше?
Здравствуйте получил ранение на сво получил категорию г что делать дальше? Ехать в часть или домой,или с дома как нибудь подать рапорт на отпуск потому что когда приедешь в часть там отпуска зарубают. Подскажите что делать
, вопрос №4159448, Вячеслав, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, меня осудили за повторное вождение в нетрезвом виде по статье 264 уголовного кодекса, могу ли Я с этой статьей оформить официальное огнестрельное гладко свольное оружие для Охоты?
Здравствуйте, меня осудили за повторное вождение в нетрезвом виде по статье 264 уголовного кодекса ,могу ли Я с этой статьей оформить официальное огнестрельное гладко свольное оружие для Охоты???
, вопрос №4157758, Дмитрий, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, у меня вопрос положен ли мне отпуск при слепом многочисленном ранении обеих голеней
Здравствуйте, у меня вопрос положен ли мне отпуск при слепом многочисленном ранении обеих голеней !?
, вопрос №4157077, Павел, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь многодетным отцом, у меня 4 ребенка все они несовершеннолетние, могу ли я уволиться по окончанию контракту?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста я являюсь многодетным отцом , у меня 4 ребенка все они несовершеннолетние, могу ли я уволиться по окончанию контракту ?
, вопрос №4157035, Владислав, Алчевск
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, получил травму при непосредственном выполнении боевой задачи, вывих коленого сустава что
Здравствуйте, получил травму при непосредственном выполнении боевой задачи, вывих коленого сустава что привело к разрыву медиального мениска, так как был по полной боевой и плюс помогал 300 выводил, положена ли мне выплата, какая либо
, вопрос №4156048, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024