8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж в зоне сво попал в ДТП

Муж в зоне сво попал в ДТП. Удалили селезенку. Он мобилизованный. Спишут или отправят на фронт?

, Татьяна, х. Новодербеновский
Алексей Простев
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Муж в зоне сво попал в ДТП. Удалили селезенку. Он мобилизованный. Спишут или отправят на фронт?

Если удаление органов и предшествующая патология привели к значительному нарушению функций, установят категорию «Д», если нет — «В». Согласно п. «в» ст. 82 Расписания болезней отсутствие селезенки после её удаления является основанием для установления категории годности «Б», а в индивидуальных случаях — «В». 

Зависит от тяжести и состояния.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я нахожусь в зоне сво хочу подать наразвод как мине это зделать
Я нахожусь в зоне сво хочу подать наразвод как мине это зделать
, вопрос №4160173, Василий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, сестра хочет подать на развод, муж находится в зоне СВО и не согласен с разводом, детей нет, из
Здравствуйте, сестра хочет подать на развод, муж находится в зоне СВО и не согласен с разводом, детей нет, из совместного имущества, если оно относится к таковому, только единовременная выплата по ранению. Если я правильно поняла суд приостановит решение о разводе. Это может быть, исключительным случаем для увольнения, после окончания контракта. До окончания осталось 4 месяца, и всё таки есть надежда, что они передумают разводиться.
, вопрос №4160045, Айгуль, г. Сочи
Семейное право
Как признать отцовство если отец находится в зоне СВО?
Как признать отцовство если отец находится в зоне СВО?
, вопрос №4159890, Владимир, г. Москва
Защита прав призывников
Муж, сильно ранен но его отправляют опять в зону сво что делать
Муж, сильно ранен но его отправляют опять в зону сво что делать
, вопрос №4159528, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня гражданский муж уехал в зону СВО и мы не успели расписаться как быстро нам это сделать какие нужны документы с моей стороны?
Здравствуйте у меня гражданский муж уехал в зону СВО и мы не успели расписаться как быстро нам это сделать какие нужны документы с моей стороны?
, вопрос №4159526, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024