У меня кабинет со станками.Боюсь ответственности.Дети бывают очень беспокойными.И уследить за всеми очень трудно.Станки столярные 60-тых годов, сами по себе уже опасны
Я учитель технологии.Классы поделены на 2 группы.Веду одну группу(мальчиков).В случае отсутствия второго учителя заставляют проводить уроки для 2 групп одновременно.Бесплатно.Дело не в деньгах. У меня кабинет со станками.Боюсь ответственности.Дети бывают очень беспокойными.И уследить за всеми очень трудно.Станки столярные 60-тых годов, сами по себе уже опасны.