8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, что делать купили дом деньги отдали хозяйка живет далеко на звонки не отвечает прошло 10 лет жкх и ремонт делаю а документы на дом она не может найти

Подскажите,что делать купили дом деньги отдали хозяйка живет далеко на звонки не отвечает прошло 10 лет жкх и ремонт делаю а документы на дом она не может найти

, Людмила, г. Углегорск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 549 — 558 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне делать и куда идти и обращаться?
Добрый день. Началось все несколько лет назад. Поступали звонки от НАО Первое клинское бюро, якобы я в 2012 году или возможно раньше брал какую то кредитную карту где не погасил долг 6 тысяч рублей и банк продал мой долг им. Не в гос услугах, не на сайтах кредитных истории и так далее никакого долга нет на мне. Да и прошло больше 10 лет. Далее в 2021 году у меня со сбербанка списавают 6300 рублей по судебному решению, заявитель вот эта самая компания. Я был в другом городе на вахте, поматерился ну и как то смирился потом. Больше не поступало никаких звонков не каких бумаг, как собственно и до этого. Сегодня 2024 год у меня опять со сбербанка списывают 2300 рублей и опять по решению суда и опять эта же фирма заявитель. Что мне делать и куда идти и обращаться? Спасибо
, вопрос №4160261, Кирилл, г. Тюмень
Семейное право
На наши звонки не отвечают, вообщем нас игнорируют
Здравствуйте! Мы купили дом, люди которые нам продали дом всё ещё не снимаются с прописки. На наши звонки не отвечают, вообщем нас игнорируют.
, вопрос №4159990, Алия, г. Уфа
Военное право
А если мобилизация закончится и начнут увольнять а вое-ий не успел отучиться, то что тогда?
Добрый день!военнослужащий увольняется в конце 2024 года,за год написал рапорт на переподготовку,одобрили!!!но на учёбу говорят что отправят в 2025 году!!!а если мобилизация закончится и начнут увольнять а вое-ий не успел отучиться,то что тогда?ведь прекрасно понимаем что после исключения из списков части не будет время на учебу!!!
, вопрос №4159926, Серёжа, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Опекун, внучка 10 лет.Просят уволиться с работы, так как не могут найти ему подхрдящую работу по его состоянию здоровья
Здравствуйте. Мужчина 60 лет, на больничном полгода после инсульта. Не годен управлять транспортными средствами. Опекун, внучка 10 лет.Просят уволиться с работы, так как не могут найти ему подхрдящую работу по его состоянию здоровья. Как быть?
, вопрос №4159178, Зиля, г. Уфа
Уголовное право
Скажите пожалуйста, что мне ждать от этой ситуации и что я могу в ней сделать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: на мою племянницу(12 лет) напала группа подростков 12-14 лет, побили её обплевали, обзывались, отобрали сумку с ценными вещами и сказали , что поставили её на счётчик, что она должна им деньги иначе они и дальше будут издеваться над ней. Я когда это услышал от неё тут же попросил показать этих ребят, там была толпа человек 12-15 , они всё бросились бежать. Я догнал одну девочку , схватил её за волосы, и потребовал вернуть сумку, она сказала что не знает ничего про это, потом я подошел к другим ребятам и потребовал у них, благо они остановились. Вышла мама этой девочки, сняла меня на камеру - моё обьяснение- почему я схватил девочку за волосы, спросила моё имя фамилию отчество и адрес, я сказал, и тут же попросил прощения у девочки. Мать девочки сказала, что напишет на меня заявление в полицию .Сумку племянницы дети в итоге отдали когда пришла сестра- мать племянницы и после того как вмешались местные жители. Скажите пожалуйста, что мне ждать от этой ситуации и что я могу в ней сделать?
, вопрос №4158765, Игорь, г. Братск
Дата обновления страницы 20.06.2024