Здравствуйте может ли оператор Мегафон по окончании 180 дней списывать средства с одного лицевого счета в счёт долга другого оба оформлены на меня?

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 44 — 56 ФЗ о связи, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.