Как оспорить решение о сносе НТО и заключить новый договор аренды?
Администрация выдало решение о сносе НТО, но данный НТО стоит на фундаменте, к нему подключен свет, электричество. Какие есть варианты для того,чтобы оспорить решение о сносе? Ранее был заключён договор аренды с мамой собственника,которая умерла, а в течение 6 месяцев на получение наследства администрация договор разорвала за неуплату (был пропущен 1 или 2 платежа из-за отсутствия сверки).Хотелось бы заключить новый договор аренды или попытаться перевести НТО в стационарный. Какие это может повлечь последствия? И каков мой порядок действий?