Здравствуйте.Я житель г Мариуполь, выехал в Грузию на своей машине с Украинской регистрацией 10.06.2024 при

Здравствуйте.Я житель г Мариуполь, выехал в Грузию на своей машине с Украинской регистрацией 10.06.2024 при выезде заполнил декларацию на вывоз,при въезде обратно 16.06.2024 заполнил декларацию на временный ввоз мне поставили отказ изза неуплаты таможенного сбора.как мне быть в этом случае

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут