8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли подать на алименты если мы не в браке

Здравствуйте могу ли подать на алименты если мы не в браке

, Мария, г. Якутск
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете обратиться в суд для установления отцовства в соответствии с Семейным кодексом РФ.

При наличии оснований можете просить определить размер алиментов в твердой сумме или одновременно в долях согласно ст. 83 СК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
, вопрос №4158371, катя, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, купили комнату на маткапитал могут ли арестовать приставы если есть долги у меня займы разные
Здравствуйте, купили комнату на маткапитал могут ли арестовать приставы если есть долги у меня займы разные
, вопрос №4158161, Ангелина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я в административном иске, к ФССП заявить о компенсации морального вреда
Здравствуйте, могу ли я в административном иске, к ФССП заявить о компенсации морального вреда
, вопрос №4157663, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Здравствуйте, работадател то платит алименты то не платит что делать, будут ли у меня проблемы с приставов?
Здравствуйте,работадател то платит алименты то не платит что делать,будут ли у меня проблемы с приставов ?
, вопрос №4156486, Виталий, г. Иркутск
ЖКХ
Подскажите могут ли отключить электроэнергию, если от столба до счетчика есть соединения, но нет лишних подключений и электроэнергия всегда оплачена во время?
Здравствуйте! Подскажите могут ли отключить электроэнергию,если от столба до счетчика есть соединения,но нет лишних подключений и электроэнергия всегда оплачена во время?
, вопрос №4156406, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.06.2024