Есть Озон растрочка, но как её внести в банкротство если нет номера договора

Оформляю банкротство. Есть Озон растрочка, но как её внести в банкротство если нет номера договора. Только в личном кабинете висит задолженность.. Спрашивать в тех поддерже бессмысленно.. Они ничего не знают.. Простые отписки.

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Полагаю, что имеется, по крайней мере, один вариант, чтобы это выяснить. В зависимости от стадии, на которой банкротство находится.

Финупр вправе направить запрос.

Это как вариант.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.