Какие меры предусмотрены для тез, у кого нет лицензии, как часто их штрафуют?

Здравствуйте!

Какое необходимое образование я должна получить, чтобы открыть частную практику как нейропсихолог. И что нужно для полу лицензии, если я занимаюсь подготовкой к школе и консультированием родителей как психолог.

В данный момент мои образования: эконом специалисты (не берем его в расчет), магистратура психолого-педагогическая, переподготовка 1500 часов по клинической психологии и повышение квалификации по нейропсихологии.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут