Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли использовать материнский капитал на погашение потребительского кредита?

03 Апреля 2014, 15:58, вопрос №416025 качесов артем сергеевич, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Шишкин Александр

    Здравствуйте Артем Сергеевич. Использование материнского капитала таким образом не предусмотрено законом.

    03 Апреля 2014, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! материнский капитал можно использовать только для улучшение жилищных условий; получение образования ребенком или детьми;
    формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

    03 Апреля 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats