2019 году брал займы 3 разных просрочил оплатил чеки все фоткал отправлял колекторам и мфо где брал 2024 год уже

2019 году брал займы 3 разных просрочил оплатил чеки все фоткал отправлял колекторам и мфо где брал 2024 год уже хотят 86 наложили арест по базе не бьется нет долгов в том судебном участке где на писано

, Борис, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Направить запрос в судебный участок.

2. Признать договора цессии недействительными.

3. Взыскать с МФО и коллекторов неосновательное обогащение в связи с несоблюдением ограничения роста процентов, рост которых одновременно ограничивается по двум направлениям.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Успешная практика в спорах против коллекторов и МФО (МКК).