Что делать, если вымогают деньги за публикацию интимных фотографий?
Здравствуйте, у моего молодого человека ситуация произошла
Пол года назад его развела несовершеннолетняя девочка на интимные фотографии,а потом с её же страницы писал ее молодой и шантажировал деньгами
Сказал,что всё удалил,но нет
Он выплатил
И в итоге он вчера написал опять, вымогает деньгами,что опубликует фото
Мы сегодня отдали эту сумму, потому что он сказал,что это крайний раз будет и что он больше не по тревожит нас
Но к вечеру он написал опять же
И сказал давай ещк такую же сумму, и я точно отстану
Я ему говорю давай пойдём в полицию, хотя у нас на про него ничего нет,ероме страницы в Telegram ( это вообще мужчина лет 40, нерусской национальности)
И вот что делать мы не знаем?
Это же статья уже вымогательство денег