И могут ли сёстрыили братья подать такой же иск?
Здравствуйте! У мужа в 2018 году было дтп с летальным исходом…Суд признал мужа невиновным,все экспертизы были проведены и подтвердили его невиновность…Родители умершего несколько раз подавали аппеляцию на пересмотр дела,но им было отказано в пересмотре…Теперь они подали на возмещение морального вреда по потере близкого человека,просили по 1,5 млн матери и отцу…Суд состоялся,сумму уменьшили,платим.Вопрос: могут ли они ещё раз подать иск,если да,то сколько раз? И могут ли сёстрыили братья подать такой же иск?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Алексей Хальзов
Добрый вечер. Повторно иск у них не примут. Нельзя подавать иск повторно по одному и томуже основанию и предмету. Остались воппосы, пишите мне в чат.