Как в таком случае с меня будут удерживать излишне уплаченные алименты?
В апреле мне пришли алименты от работодателя должника (3 платежа с разными суммами и с одинаковым назначением платежа). В июне мне позвонил судебный пристав, который ведёт производство по алиментам и сказал, что бухгалтер работодателя должника ошибся и мне нужно вернуть сумму. Если я добровольно откажусь, то пристав обратится в суд. У меня двое детей и я не имею работы (не трудоустроена официально). Как в таком случае с меня будут удерживать излишне уплаченные алименты?