Можно ли требовать деньги за удаление группы пострадавших от онлайн-школы?
Здравствуйте, в апреле решил обучаться IT, нашёл компанию Urban university, оформил потреп кредит на обучение, потом решил вернуть деньги после отзывов, ссорился с ними, отзовы писал, когда деньги вернули, создал группу для тех кто от них пострадал и кому нужна помощь в возврате, там люди делились советами как быстрее вернуть средства и т.д (Я особо не участвовал). Сегодня позвонили из компании, и предложили сделку, я удаляю группу, они мне деньги. При этом я им не угрожал. Договорились, записать разговора есть, деньги перевели, группу удалил. Нарушил ли я какой-нибудь закон, и могул ли они мне предъявить какие-то обвинения?
, Алексей, г. Москва
Остались вопросы, пишите мне в чат.