Вопрос: если уволиться из МВД и поступить на службу во вневедомственную охрану войск национальной гвардии
Здравствуйте. Будучи выпускником института МВД необходимо отработать в ОВД 5 лет, иначе придется выплатить денежную компенсацию государству. Отработал 3 года. Вопрос: если уволиться из МВД и поступить на службу во вневедомственную охрану войск национальной гвардии следующим числом после даты увольнения или, к примеру, в течении месяца, нужно ли будет выплачивать денежную компенсацию государству за оставшиеся два года контракта? Спасибо