Здравствуйте…рядом с моим магазином на остановке строят киоск законно ли это?
, Марьям, г. Москва
Александр Гайворонский
Строительство киоска рядом с вашим магазином может быть законным, если оно соответствует градостроительным нормам и правилам. Для проверки законности строительства вам следует обратиться в местную администрацию или Мосгорстройнадзор для получения информации о разрешении на строительство и соблюдении всех норм.
Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!