Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поход в ГорГаз

Проблема такова: пошла сегодня в горгаз в расчетный, должна должна была 3231 и меня чут ли не в черный список уже хотели заносить, спросили сколько денег и я ответила, что с собой 5 и она ответила, что оплатите пять и приходите теперь в июне, зачеркнула в квитанции ту сумму и написала ручкой, что к опляте 5 тысяч, сейчас пришла домой и думаю: почему 5, почему приходить в июне и куда денутся те деньги (1769 р)

03 Апреля 2014, 15:36, вопрос №416000 Катерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Широков Андрей

    Добрый день, Катерина.

    1 769 рублей будет лежать на вашем лицевом счете в ГорГазе и по мере начисления за газ за каждый месяц, эти деньги будут списываться.

    Законодательство РФ позволяет оплачивать коммунальные услуги, в том числе газ, авансовым методом, то есть вы можете заранее заплатить за год в перед или иной период.

    С уважением, Андрей.

    03 Апреля 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats