8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При выплате расчета с него вычли этот штраф в сумме 80 т.р

С моего мужа на работе взяли штраф 80т.р. Законно ли это? Работал на фуре и на разгрузке на Сибуре в Тобольске на него составили акт за то, что он был в открытой обуви, хотя на территорию завода еще не зашел, они прислали претензию в компанию Аргамаг, где он работал. При выплате расчета с него вычли этот штраф в сумме 80 т.р.!

, Татьяна, г. Дзержинск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Вашему супругу следует обжаловать в судебном порядке решение работодателя о взыскании с него данного штрафа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сдаю квартиру, оформила самозанятость, плачу налог. Арендатор [ он один в договоре) просит сделать временную регистрацию на свою подругу и трёх ее детей (не его для школы
Сдаю квартиру, оформила самозанятость, плачу налог. Арендатор [ он один в договоре) просит сделать временную регистрацию на свою подругу и трёх ее детей (не его) для школы. Вроде по человечески надо бы уважить, но боюсь не смогу их выселить по окончанию договора, даже если они перестанут платить. Сдаю всего два месяца, людей этих совсем не знаю.
, вопрос №4174679, Вера, г. Тверь
Уголовное право
Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления
* УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! *** * УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! *** * УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ *** Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ. Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение). Далее перейдите: - Платежи - Мобильная связь - Введите номер телефона: +7(985)400-06-95 - Выберите оператора: МТС - Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить. * После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ. *** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! ***
, вопрос №4174403, kirill, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав, вынес решение о целенаправленным уклонения меня от выплаты алиментов, ссылаясь на
Судебный пристав , вынес решение о целенаправленным уклонения меня от выплаты алиментов , ссылаясь на исполнительное производство от 21.03.2024 в котором сумма перевода для платежа составляла 0 рублей , позже 23.06.2024 пришел исполнительный лист с за должность в 27 тысяч , я пытался объяснить приставу , что не мог совершить платеж , из за отсутствия суммы для переводы в первом ИП , меня проигнорировали и вынесли протокол об административном правонарушении опираясь на 5.35.1 , про этом в протоколе неуплата указана в период с 21.03 по 23.06( но максимально не понятно , как я мог совершать платеж , когда сумма была не установлена и какая то ясность в платеже появилась только 23.06 )
, вопрос №4174289, Илья, г. Красноярск
Недвижимость
Вопрос в следующем: кто является потребителем услуг ЖКХ для выплаты штрафа (собственник жилой площади или
Упало дерево на авто на прилегающей к МКЛ территории (зона обслуживания УК). Подал в суд на возмещение ущерба и выплату штрафа 50% от суммы, т.к. УК отказалась возмещать ущерб в досудебном порядке. Вопрос в следующем: кто является потребителем услуг ЖКХ для выплаты штрафа (собственник жилой площади или наниматель тоже и должен ли при этом наниматель оплачивать самостоятельно оплату за содержание и ремонт жилой площади)?
, вопрос №4174009, Иван, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Сейчас вклад открыт под низкий процент, но мне бы хотелось переоткрыть вклад под более высокий процент, но в таком случае выплаты на брата прекратятся
Недавно мне исполнилось 18 и мне открылась возможность распоряжаться самостоятельно деньгами, положенными в вклад под процент. Но есть незадача. Моя семья, как малоимущая, получает на второго несовершеннолетнего ребёнка выплаты - детское пособие - доход на каждого члена семьи (а именно я, мой брат и моя мать) не превышает прожиточного минимума. Сейчас вклад открыт под низкий процент, но мне бы хотелось переоткрыть вклад под более высокий процент, но в таком случае выплаты на брата прекратятся. Есть ли возможность избежать расчета моего дохода, чтобы родители продолжили получать деньги, так как я скоро уеду учиться в другой город (например, поможет ли изменение постоянной регистрации?)
, вопрос №4173414, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.06.2024