Здравствуйте, у меня есть договор мне бы проверить его и убедиться что там все без обмана

Уточнение от клиента
Вот договор
, Комлев Егор АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Курчатов
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Какая у Вас задолженность? на сегодняшнюю дату  в отношении Вас окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю ввиду отсутствия имущества, на которое может быть обращено взыскание? не имеется иных неоконченных или непрекращенных исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбужденных после возвращения исполнительного документа взыскателю?

В целом, документ, который Вы прикрепили корректен...

Однако, необходимость в сторонней организации для проведения процедуры внесудебного банкротства (есди Вы соответствуете требованиям) для меня лично вызывает вопросы.

Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Егор Александрович, я готов проверить ваш договор на наличие обмана. Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!

С уважением,

Гайворонский Александр