Куда обращаться, если не выплатили президентские и губернаторские выплаты за погибшего в СВО?

Сын погиб в сво и не каких выплат нет где ж призеденские и губернаторские выплаты или это всё реклама.

, Андрей Васильевич, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.03.2022 № 98 установлена единовременная выплата в размере 5 млн рублей в случае гибели участника СВО. На выплату вправе рассчитывать члены семьи погибшего. В случае увечья размер выплаты составит 3 млн рублей.