Что грозит человеку, который отправлял неприличные сообщения от моего имени?
Здравствуйте. Какой-то человек от моего имени пишет неприличные сообщения человеку который мне и сообщил об этом,также предоставил срин сообщений.. Я попыталась позвонить, но трубку бросали.. Отправила сообщение в ватсап и попросила представиться и решить проблему если нет, то я иду в полицию. Следом позвонили и рассказали кто и зачем это сделал (этот человек судебный пристав).. Также сказала, что пользуясь служебным положениеи просматривает ватсап человека которому писала от моего имени непристойные сообщения..
Что грозит этому человеку за эти действия?