8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать в угон или как что нужно сделать правильно?

Ваз 2108 оформлен на меня. Но я продал её знакомому, а он через некоторое время перепродал другим людям, а те также продали! Теперь прилетают письма счастья на меня. Хочу подать в угон или как что нужно сделать правильно?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Иван Севастьянов
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В угон подавать не стоит, могут обвинить в мошенничестве. 
Вам необходимо с ДКП и паспортом обратиться в ГИБДД и прояснить ситуацию. Скорее всего там ошибка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 Что должен сделать покупатель, купив машину?
Здравстыуйте. Папа умер, мама вступила в насладство (автомобиль) 6 мес назад. Мама в августе собираеия его продавать за 1 000 000,00. На руках: свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдоваемое пережившему супругу, свидетельство о праве на наследство по закону, ДКП (машина была куплена в салоне, стоимость 765 900,00). Вопросы: 1. Мы можем самостоятельно оформить продажу машины без 3-х лиц? 2. Нужно скачать бланк дкп и внести все данные продавца, покупателя, данные машины? 3 продавец, покупатель поставили подписи. Мама получила деньги, отдала все документы на авто (на руках птс, стс), ключи. Покупатель сразу со сделки уехал на купленной машине? 4 Все? На маме больше нет автомобиля? Куда-то надо сообщать, что автомобиля у нее больше нет? После вступления в наследство мама не регестриртвала ее на себя, у нее и прав нет, машина просто стояла в гараже. 5 Что должен сделать покупатель, купив машину? Мы должны в этом удостовериться потом (Если машина собьет человека, чтобы к маме не пришли-типа в базе это ваша машина)? 4. Как уплатить налог с прибыли? Мы правильно посчитали налог: 100000-765900=234100 с этой суммы налог 13 процентов- это 30433р уплатить налог с продажи авто?
, вопрос №4178592, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Вопрос: У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену., Как это сделать правильно?
Здравствуйте Вопрос:У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену.,Как это сделать правильно?последовотельность действий Детей нет Какие варианты
, вопрос №4178115, Антон, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Если подаст в суд, что мне грозит?
Здравствуйте, мой вопрос в следующем . симка оформлена на меня , но пользуется сожитель.В моем телефоне стоит приложение той симки которой он пользуется.подключила запись звонков.( у этого оператора такая опция есть)причины упущу. в разговоре с ним упомянула ,что если будет обманывать я буду следить,смотреть его телефон если нужно.это все записано в приложении.Услышала нелицеприятные вещи о себе.хочу озвучить это ему.если подаст в суд,что мне грозит? вычитала до 4х лет.подскажите пожалуйста.
, вопрос №4177273, Александра, г. Тюмень
Семейное право
Я с мужем в браке, хочу подать Заявление на взыскание алиментов, подавать на 1/4 или 1/3, если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. Я с мужем в браке , хочу подать Заявление на взыскание алиментов , подавать на 1/4 или 1/3 , если у мужа от первого брака есть ребенок и он ему уже платит алименты ??? Спасибо.
, вопрос №4176655, Ангелина, г. Москва
Банкротство
Узнал что есть реструктуризация кредитов, хотелось бы узнать как ее сделать правильно и смогу ли я ее сделать без юристов?
Имеется долг в размере 600 000 рублей. Узнал что есть реструктуризация кредитов, хотелось бы узнать как ее сделать правильно и смогу ли я ее сделать без юристов? Банкротство мне не подойдет так как иметься в собственности не 1 имущество.
, вопрос №4176348, Сергей, г. Слободской
Дата обновления страницы 19.06.2024