Приставы отсылают, подскажите, пожалуйста что делать дальше?
Добрый день! Заведено исполнительное производство на меня за не уплату жку. Но квартира давно мною продана и на момент продажи Долгов не было, о чём есть справка. В данный момент взята справка из Егрн о том, что собственник другой. Приставы отсылают, подскажите, пожалуйста что делать дальше?
Добрый день.
1. Возьмите у приставов копию документа основания возбуждения исполнительного производства.
2. Обжалуйте данный документ в судебном порядке. Основывайте свою позицию на том, что Вы не собственник и долг возник уже после прекращения Вашего права собственности.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.
Добрый день. Вам нужно у приставов узнать суд и номер дела по которому удовлетворены требования. У приставов также нужно написать письмо чтобы приостановили исполнительное производство в мвящи с обжалованием решения суда/судебного приказа. В суде ознакомиться с материалами дела. Нв основании этих документов и обжаловать решение суда +неоьходимо обратиться с ходатайством о восстановлении срока для обжалования.