Приставы отсылают, подскажите, пожалуйста что делать дальше?

Добрый день! Заведено исполнительное производство на меня за не уплату жку. Но квартира давно мною продана и на момент продажи Долгов не было, о чём есть справка. В данный момент взята справка из Егрн о том, что собственник другой. Приставы отсылают, подскажите, пожалуйста что делать дальше?

, Александра, г. Бодайбо
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

1. Возьмите у приставов копию документа основания возбуждения исполнительного производства.

2. Обжалуйте данный документ в судебном порядке. Основывайте свою позицию на том, что Вы не собственник и долг возник уже после прекращения Вашего права собственности.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Добрый день. Вам нужно у приставов узнать суд и номер дела по которому удовлетворены требования. У приставов также нужно написать письмо чтобы приостановили исполнительное производство в мвящи с обжалованием решения суда/судебного приказа. В суде ознакомиться с материалами дела. Нв основании этих документов и обжаловать решение суда +неоьходимо обратиться с ходатайством о восстановлении срока для обжалования.