Завтра меня вызывают на разговор с администрацией колледжа и у меня уже на руках есть эскизы документов, в
Куратор в колледже уже на протяжении года говорит мне, что я не могу писать объяснительные от своего имени, даже несмотря на то, что я достиг совершеннолетия.
Завтра меня вызывают на разговор с администрацией колледжа и у меня уже на руках есть эскизы документов, в продолжении которых я и буду вести тейки, мне нужно понять, что правильно/что не так/что нужно исправить
, Сейдж, г. Москва