Скажите пожалуйста нахожусь в данный момент в Того сама из Беларуси приехала суда с гражданским мужем думали

Скажите пожалуйста нахожусь в данный момент в Того сама из Беларуси приехала суда с гражданским мужем думали расписаться чтобы мне не продлевать визу но не получилось нужна справка из Беларуси о том что я не замужем вообще просрочела визу на 2года денег небыло продлевать каждые три месяца в связи с трудностями теперь хочу домой а денег на штраф нету что мне делать подскажите

, Екатеринв, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут